Sheryl Keltso

Помогите найти игру! Играла лет десять назад, не помню названия!

Мрачная обстановка, то ли заброшенная база то ли весь мир такой. Ходишь отрядом вооруженных людей типа спецназа - вид от третьего лица, встречаешь по дороге монстров и пошагово как в героях убиваешь их!

Обстановка напоминает сайлент хил

Похожа на ufo, но не она (
Когда дерешься с монстрами, за один ход можно пройти только определенное количество шагов по клеточкам, у тебя разное оружие и каждое достает только с определенного расстояния

Eldar

Видимо UFO

Валера Бойченков

Опиши игрушку

L8
Lakezz 888

а как ее найти? описание хоть дайте

Диана Базанова

А описание будет?

Ок
Оксана

ваще умная такая, а описание?