Нина Леонтьева

Добрый вечер Помогите найти игру не помню название

Очень давно играл клёвая игра, но не помню название и что делать точно )
Короче тебе дают строителей (миньёнов вроде так) и начинаешь строить базу что-ли в горе точно не помню и там есть камера хранения для денег иногда воруют деньги кто-то там систему охраны ставишь и тд Пожалуйста помогите ))

Вячеслав Раевский

не заморачивайся купи симс 3 если комп мощный сёгун 2 там чё хочешь делай