Евгений Крайнов

Я когда-то играл в такую логическую игру, и сейчас не помню названия.

Описание: там такой красный круг нарисованный карандашом (как я понял это яблоко) , надо провести через уровень, там надо рисовать карандашом препятствия или преграды что бы пройти, и ещё там есть по моему 5 островов на которых и расположены не помню по сколько уровней, и ещё от острова к острову надо путешествовать то ли на ракете то ли ещё на чём-то.
Больше не помню нечего