Ирина Ускова

Давно играл в игру, не помню названия! Там игра за 4 персонажей ( не одновременно)

помню 1 миссию там кароче чел просыпается в туалете а рядом труп ну надо следы убрать, кровь вытереть, нож убрать и тело спрятать а если что-то не так идет то потом мент заходит туда и все пипец

Юлия

Fahrenheit. Пару лет назад еще вышла на PS3 шикарная игрушка с аналогичным управлением Heavy Rain.