Алена

непомню название игры играл давно подскажите кто помнит

плиз подскажите игруху. я в неё играл когда в первый класс ещё не постурил и закончил детский сад
игра от первого лица. в каком году была я не помню.
главный персонаж ходит в костюме коричневого думера.
графика не нарисованая нормальная.
первая мисия в ней это обучение в какомто комплексе который находиться на острове.
предпоследняя мисия тоже на этом комплексе только его атакуют создание похожие на толстых хищников.
на протяжении всеъ мисий игрок собирает артефакты на разных планетах.
на последней мисии которая начинаеться на космостанции некий бизнесмен работает с артефактами и появляються большие зеленые богомолообразные создания которых слжно убить и они появля. ться на всей станции.
помню один уровень там был. вообщем весь уровень как в улее чужих. ток противники летающии и лезут отовсюду
где то вторая или третья мисия по спасению колонистов. на них напали чужеподобные существа и ходят они с посохами
4 или 3 или 5 миссия про зачистке комплекса который находиться на холодной планете и там дохрена пауков и босс-гиганский паук. пауки вроде там желтого и красного цвета.

года не помню может 7 или 9 лет назад и это не Турок, Serious Sam, Alien vs Predator

играл на компе графика красивая без пикселей. имена героев не помню. про пауков слоэно сказать.
в игре помню есть огнемет, гранатомет, посох стреляющей плазмой
есть уровень где надо спасти колонию колонистов от существ похожих на чужих (по строению похожи, любят прятаться в темноте, нападают толпой) которые в руках держат посох.
в колонии выжтвших если и встречаються то они сразу умирают. у последнего выжившего находиться артефакт. колонисты одеты в оранжевую форму (да знаю похоже на охраников из aliens vs predator 2) и они безоружны.

нашел игру с помощью яндекса картинок. название игры Unreal 2. The Awakening(2003)

Алексей Никитин

Что-то типа
Турок
Serious Sam
Alien vs Predator

Вячеслав Соловьев

Фигасе, по описанию аж самому поиграть охота 🙂 какого года игра? 🙂
Может ещё какие то события вспомнишь? На компе играл? графика красивая или старая с пикселями ?
Может имя героя вспомнишь, хоть какого нибудь? Пауки какие были? как реальные или какието похожие на монстров.