Андрей Калинин

Ребят помогите вспомнить название игры, давно в нее играл уже не помню как называется.

Вот что помню о игре: Короче там планета роботов, на нее прилетает робот, устраивается работать там журналистом со встроенной в себе камерой и плюс в него вшивают программу, с помощью которой он может принимать внешность любого робота, а на этой планете эта программа в не закона... игра очень интересная но блин старая...

Иван Стамов

так в поисковике вбей и ищи и если она старая то невариант что она ойдет на винду 7 если конечно у тя винда 7