Галина Шевчук

подскожите фильм какой - нибудь плз !!!

привет) кто нибудь подскажите фильмы про оборотней или вампиров только не ужасы а просто какую нибудь мелодрамму

Нурланltnurik

Сумерки посмотри! ( хотя я их не люблю)

Владимир

Пастырь. правда этот фильм я не видела
Мрачные тени
Другой мир
Вкус ночи
История одного вампира
Красная шапочка
сумерки

это все, что я знаю
но хочу сказать, что половина фильмов из перечисленных мною - полный бред, но решай сама

Сергей Кузьмин

Ужасы=Дело № 39,проклятье, зеркала
Про вампиров = Сумерки, ван хельсинг
Джуниор, Омен, Амели, Побег из шоушенка, Мадакаскар 3,Рио

Андрей **********

2012,замерзший мир, цунами, астероид, столкновение, знамение, день когда земля остановилась, 72 метра, к-19,идеальный шторм, армагеддон, здравствуйте мы ваша крыша, все включен