Александр П

Посоветуйте интересный фильм плз ?

Ти
Тина

Звездные войны, Начало, Время, Двадцать одно, Трон: Наследие, список контактов, Никогда не сдавайся, перевозчик, Одноклассники, Из Парижа с любовью, умница уилл хантинг, Хатико, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Телепорт, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Области тьмы, Люди в черном, Район №9, Искусственный разум, день сурка, Lost, Обитель зла, Поймай меня если сможешь, Я робот, Двухсотлетний человек, Человек-паук, Хэнкок, Бросок кобры, Клик, Я-Легенда, Всегда говори да, Отступники, не пойман не вор

Сергей Жуков

после прочтения сжечь- братья Коины

Алеся Кабаева

мы-легенда) очень крутой и ржачный фильм) могу дать ссылку, пиши мне в личные сообщения.

Нюша

Мстители! Третий лишний!

Фа
Фарид

доярка и постух

Ангелина Комбарова

Законопослушный гражданин
Игра
Экзамен
Двойник дьявола
Таинственная река

Даша Хандурина

леон-триллер, драма, криминал.
амели-фэнтези, мелодрама, комедия.
а в душе я танцую- драма

Хамза Бабаджанов

Всё херня, без коментарьев!