Ле
Лена

посоветуйте интересный фильм!

Дина

Лохматый спецназ, Фобос

Св
Светлана

1+1 интересный)

Ви
Виктор

только что посмотрела мрачные тени. Хороший фильм)

Лискачев Дмитрий

интересный фильм наверняка имеет какой либо жанр=)уточни пожалуйста.

Сергей Иванов

"Звезда", "38-я параллель", "СМЕРШ. В августе 44-го", "Мой парень ангел", "Секретарша", "Флаги наших отцов", "Письма с Иводзимы", "Мастер и Маргарита", "Слушатель", "Эффект бабочки", "Брестская крепость", "Огнём и мечём", "На последнем берегу", "А зори здесь тихие" (китайский) , "Воин", "Валькирия", "Дело чести", "Закон есть закон", "Большая пена", "Форест Гамп", "Миссисипи в огне", "Дважды рождённый", "Мемфисская красотка", "Ужин с придурком", "13-й этаж", "Я тоже", "Терминал", "Хороший, плохой, злой", "Король говорит", "Глянец", "Время" (только нужно понимать, что это фильм о мировой финансовой системе, а не боевик !)