Ники Ускова

Посоветуйте интересные фильмы..

Которые Вы смотрели не отрываясь - с хорошим сюжетом и не старше 95 года) А то последние смотрю макс минут 20(((

В2
Волчара 2010

Королевство полной луны.

Сергей Горохов

Ну, это смотря какого жанра вам нравятся фильмы и на какой возраст они рассчитаны.
Ну, из тех, которые я смотрела могу посоветовать "Кибертеррор", "Хорошие дети не плачут", "Агент под прикрытием", "Последняя песня", "Лето Одноклассники Любовь"

Ваня Сова

Любовь и секс на ибице, Зажигание

Са
Санчеz

Вапще я знаю много фильмов к примеру :универ, счастливы вместе, реальные пацаны, но это всё СЕРИАЛЫ
Вот сегодня я смотрела рождественская история. Там про противного старика ну это как бы мультик....

Ра
Раяз

рыцарь Камелота
пенелопа
андройд
чтобы вы сделали
тревожный вызов
кошелек или жизнь
смотрите все

Анатолий Богатых

Пришельцы коридоры времени советую посмотреть