Толкователь Снов

Посоветуйте интересный фильм ?

с интересным сюжетом

только не боевик и не мелодраму.

Ирина Карпова

граница... посмотри, не пожалееш.... можеш глянуть Человеческая многоножка в двух частях-надолго запомниш и впечатлений на весь год

Людмила Фанасова

12 стульев, Не может быть, Бессмертные, По семейным обстоятельствам

Катя Блэр

Жанр какой?. Смотрели к примеру Франкенштейн с Робертом Де Ниро. Хороший фильм. Еще с мужем вот смотрели недавно про Графиню Батори фильм, тоже понравился интересный..

Алена Алена

Вчера смотрела- с 8 марта мужики. Ниче так, позитивно, легко

Анастасия Абрамова

Посмотри фильм "Быстрее пули" с Дуэйном Джонсом там куча неожиданных поворотов!!!

Михаил Кучинов

Игры разума
Поймай меня, если осмелишься

Признания опасного человека

Афёра Томаса Крауна

Жизнь прекрасна

Васелина

Советую посмотреть *Мы Миллеры*или*Семейка Адамс*)