Валентин

А у вас есть это пресловутая точка G? Как ее нащупать, на что брать ориентир?

Виктория Ковалева

Наверно есть. . Ориентир: ниже пупка ...(смущена..)))

Алексей Птицын

У меня нет. А нащупать ее просто-от клитора вниз, вправо и вглубь-ориентируясь на стоны, вскрики и подергивания исследуемого субьекта.

Марина Левина

Руку ладошкой кверху. Указательный и средний палец подсунул? Большой сверху снаружи. А теперь делай жест "считаем денежку". Дерзай!