Константин Чернышев

говорят у мужчин точка G это Gелудок?

Светлана Саввина

если бы она у них в желудке была-они бы жили со своими мамами)

Сергей Денисов

Да, да. Баш читают все.

Бекматов

Это в ИНЕТе говорят! G - сокращение от gynecology и далеко не ко всем мужчинам имеет отношение.

Старая английская поговорка: "The way to a man's heart leads through his stomach" или "Путь к сердцу солдата (!) лежит через его желудок". Но викицитатник утверждает, что так сказал Наполеон III Бонапарт. Ближе финская поговорка: "Tie miehen sydämeen vie vatsan kautta".

Александр Фоменко

все любят вкусно поесть