Александр Лазарев

А что такое, когда говорят, что это МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ? Что говорят отвечая так и что это за ТОЧКА такая?

Аленка Ефимова

ты перестал блуждать среди разных мнений
остановился в некой точке,
и с этой точки так видишь проблему
ВИКИ: Точка зрения (англ. point of view, POV) — жизненная позиция, с которой субъект оценивает происходящие вокруг него события. Термин произошёл от «точки зрения» — места, где находится наблюдатель и от которого зависит видимая им перспектива.

Альберт Ломанов

свод тех знаний на которые ты опираешься, делая выводы о каком-либо событии

Зная одну инфу - ты делаешь одни выводы, узнав больше - делаешь совершенно другие, хотя событие одно и то же.

Александр Дашкевич

это твоя мысль бля как ты считаешь

Марина Щепотько

Это говорят об относительности Энштейна, и хотят послать подальше от точки зрения, на которой стоят.

Ольга Баричева

Это значит, что имеет то, что имеет

Марьяна А

думаю это ракурс рассмотрения вопроса, в зависимости от смены ракурса меняется точка зрения... но это мое мнение и точка зрения на данный вопрос))

Владимир

Это образное выражение, означающее другими словами: Я так считаю и точка! Безоговорочно.