Ан
Андрей

почему гопники носят спртивные костюмы? хотя из всех видов спорта признают только литробол?

интересно стало) )

Галина Мишланова

В нём драться удобнее.

Наталия Немировская

в карманах удобно семечки носить)

Сергей

просто так бегать лучшее)))

Марина

Потому что это самая дешевая одежда, которая продается на рынках

Евгений

в спортивных штанах удобно садиться на корточки=)))))

Анюта

тема далеких 90-х... так сказать... крутые парни спортсмены шли зарабатывать бандитизмом, т. к. выбора было маловато у них 🙂 ну а спортсмены ясень хрен в спортивном 🙂

а вообще этому стаду навязали, и они верят что это самый что ни на есть сить, повседневной жизни... .

Дмитрий

Сравнительно дешевая прочная одежда, быстро очищается от песка и пыли, выдерживает нагрузки, растягивается, где лопнут джинсы спортивное трико выдержит. Не надо гладить, быстро сохнет после стирки, костюмы имеют массу фасонов.

Евгений

удобно ведь и яйца не жмут

Александр

с 90-х спортивный костюм, униформа бандитов