Анюта Анюта

Кто вкурсе почему все виды борьбы хотят исключить из олимпийских видов спорта?

Это ж один из самых древних видов спорта
Был даже на ОИ в древней Греции
И в современных ОИ он с самого начала

Александр Некрасов

все дело в том что в хиджабах не смогут принимать участие представительницы мусульманских стран!)) )
И еще момент
как только среди борцов обнарудживаеться Гей. . остальные борцы сдают бой !(не выходят на ринг!!))

Skif .

Ну как же насилие, зато введут мужскую художественную гимнастику для геев

Ви
Виталий

Россия лидирует в этих видах вот и хотят как нибудь напакостить.

Денис Шапаров

хватит драться!

Мерим Сыдыгалиева

Что за пуля!... надеюсь вы шутите