Юляша Л

Почему борьбу хотят убрать? Почему борьбу хотят убрать из списка Олимпийских Игр ?

Евгений Давыденков-Калинин

я думаю потому, что это не командный вид, а одиночный. Зато гольф добавят - вот уж спорт так спорт..

Ди
Дильраз

Сша ответил России кто в мире хозяин (на закон Димы Яковлева и на запрет ввоза мяса)

Марат Алмашов

Волосатые жопы абреков достали и МОК

Графф Де-Мон Maksimus

потому что постоянно наши первые по борьбе!

Александр Мизерник

они не пояснили, тот кто там про волосатые жопы абреков сказал, просто феерический долбоеб, они далеко не вся борьба, это очень популярный и востребованный спорт, это то с чего олимпиады начинались. МОК видать употребляет чего-то.