Cool

Почему народ удивляется, что МОК убрал с олимпиады борьбу?

Россия по борцовским видам всегда была впереди Планеты всей!! ! Всё делается против России. Одни хают её,другие устраивают сборища на площадях, третьи грабят, остальные в любой области деятельности лишь бы щипануть, даже папа римский и тот, ишачина, против России пропагандировал, педофил хренов. А безмозглые поддакивают не понимая, что америкозы миллиарды тратят на развал России.

Shem Самойлов

Это все так. Но только вот на израильском проекте вам сейчас ответят...