Дарья Вовк

МОК рекомендует убрать борьбу из Олимпийских игр. оставить женский бокс, женский футбол. камо грядеши?

Aisha Ahmed

А скоро все уберут, будет "борьба педерастов" - самый модный вид спорта!

Юл
Юлия

Рекомендуют убрать греко-римскую борьбу и правильно, смотреть как 2 потных мужика обнимают друг друга и ничего не делают для победы, надеясь на партер, больно скучно.