А)
Алешенька )))

есть ли в вольной борьбе болевые приемы? не в олимпийских играх.

Сергей Чернышов

Занимался давно вольной борьбой, каких то особо болевых приемов не заметил. . Может сейчас там что изменилось не знаю..

Аскольд Смачный

Нет в вольной борьбе болевых приемов Кристина. Болевые есть только в дзюдо и самбо. Ну и если брать другие продвинутые системы, то болевые еще есть в джиу-джитсу и грепплинге. В греко-римской борьбе где выступал Великий российский борец Карелин тоже нет болевых.

Vitalii Akulov

....в вольной- нет. Борьба до сдачи с удушением и болевыми без кимоно и курток- это грепплинг.