Ольга Родникова

Почему дед Зюган так испугался США - унего там тоже капиталы и недвижимость чтоли?

http://www.ria.ru/politics/20120919/753775667.html

Вера

Просто он не придерживается имиджа радикала и не любит резких выражений как у Жириновского.

А-
Алексей -4444444

да Ссал он на это США -не был он робкого десятка и не будет

О.
Оксана ...

А ты сомневаешься?

Анатолий Кузин

А то, ты не знал что все они лжекоммунисты, и начем не отличаются от буржуев и дома такие же и капиталы, у них разница с буржуями только в том что если к власти прийдут настоящие коммунисты первыми будут расстреливать их, а с Зюганова начнут.

Ольга Новикова

Даже если в Швейцарском Банке.
Приказ ГосДепа, и заморозят)))))))

Маргарита Зозуля

Не нашёл золото Партии.

Ольга Бурденкова

Вообще то я не пойму почему он должен бояться! Он сказал чистую правду !!!Ну уж если пиндосы прижмут Зюганова - думаю он с голода не помрет! Наши банки его счета не заблокируют - все таки депутат !

Nadeghda Ionkina

И что. . Пиндосы ему войну объявят..