Юлия Литвиненко

Хочу купить сыну планшет (играть и мультики смотреть) остановилась на apple и samsung что выбрать? Подскажите что лучше

P.S. важна функциональность для ребенка (5 лет) и простота работы на планшете в apple слышала игры ограниченное кол-во (бесплатных)

Марина Авдеева

Лучше планшет.

Алексеи Нет

Apple популярнее.

Елена Овчинникова

Однозначно SAMSUNG, зафих Вам обгрызаное яблоко? Только понты корявые.

Резо Шония

Однозначно яблоко покупайте ipad, бесплатных игр предостаточно, не нужен антивирус т. к. для ios вирусов не существует в отличие от андроида

Ир
Ирина

Посмотри в поисковике, мне он указал, что самсунг по инету лучший!

Александр

Эйпл популярнее и за это имя приходится платить больше, а вот самсунг стоит несколько дешевле, а модификации те же.