Андрей *****

Почему когда я играю в Симс 3. Проходит минут 20, и высвечивается. Прекращена Работа Программы симс 3? Что делать?:

Все Игры Работают Отлично. Толко с Симсом Проблема (

Юлия Суранова

Сборка корявая. Или дрова старые.

Ан
Анжелика

Есть ощущение аппаратной неисправности, в частности перегрев видеокарты. Другие игры (и какие) работают нормально?

Илья Рылов

Причин может быть несколько.
Видеокарта перегревается. Если это пиратка, то она может быть корявая.
Могут быть так называемые глобальные висы. Что это такое и с чем их едят смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Так же у меня была проблема что когда я создавал персонажей у меня вылетала игра. В этом случае дело в вертикальной синхронизации. Игра поддерживает верт. синхронизацию, но не во всех случаях. К примеру в CAS она не работает. В этом случае все решится включением верт. синхронизации в настройках видеокарты.
Еще одна причина вылетов - конфликт установленных материалов или их несоответствие версии игры. Нужно проверить все установленные материалы через любую спец программу (Их много на различных форумах) и все установленые моды, чтобы они не конфликтовали в дополнениями и между собой.
Все что могу сказать.