Тамик Валиев

почему закрывает симс 3 и пишет прекращена робота программы?

Дария Хакбердиева

Если у вас не получится "успокоить" програмирование компа, иои вам просто лень чистить ДИСПЕТЧЕР, то делаете так... закрывает все все программы, вырубаете интернет антивирус. заходите в симс и там упростите настройки. . из высоких в средние. . отключите воспоминания и друге "ненужные" действия.. .

по тому, что у вас перегружены процессы задач.. .
делаете так: закрываете все программы перед тем, как зайти в симс, выключаете интернет. и нажимаете ctrl alt delite одновременно, если у вас вндус 7 тогда нажимайте на ЗАПУСТИТЬ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ. далее открывается диспетчер, нажимаете на откладку ПРОЦЕССЫ и закрываете ВСЕ процессы, которые только можно закрыть ..КРОМЕ: и winlogon.exe explorer.exe и естетвенно дравер вашей видеокарты если nvida у вас то наз. так NVTRAY.EXE-нажимаете на NVTRAY.EXE (или на другое название, в зависимости от марки вашей видеокарты) Нажимаете пракой кнопкой и переходите в откладку приоритет, ставите высокий. .

ничего если некоторые процессы не закрылись.

Татьяна Науменко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru