Ярослава

()_() про рефераты...ответте...плиз ответте!!!!Мне очень нужно завтра буду рассказавать!!!!очень надо...плиз!

Сергей

Если времени мало и хочешь сделать быстро, бери знаменитое, общеизвестное и популярное, чтоб много можно было информации найти. Однако, если не ты одна делаешь реферат, рискуешь повториться с кем-то в классе.

Если время есть, возьми какое-то не очень известное и расскажи о нём. Так ты щегольнёшь необычностью, а правильно поданный реферат удивит и восхитит класс (в идеале) и облагородит тебя 5-кой.

Хм...чем плох морской конёк?