Та
Татьяна

Кинте сылку на хароший трекер где скорость хорошая)))

Азизбек Халилов

Хорошая скорость там, где раздающих и прочих участников много - а это видно по цифрам торрента...

Ох
Охренеть

rutracker . org

и скорость зависит не от трекера, а от сидеров

Андрей

Я хожу по разным... скорость зависит от раздающих... сколько их.. потом фильмы которые давно на раздаче могут вообще не скачиваться раздающих уже нет, Новые раздаются обычно на хорошей скорости. Для меня важно другое трекеры где не учитывается рейтинг.. Скорость отдачи у меня низкая, интернет такой.