Анжелика

высвечиваться надпись :Приложение или библиотека D:\windows\sistem32\dsound.dll не является образом для windows nt

Это стало высвечиваться после установки пиратской версии GTA 4

Мо
Мохнатик

нет это скорее всего ошибка системы, что бы ее исправить нужно в магазине не интернете а в магазине приобрести программу РоутВинСистем 200-400 рублей