Пашка Борисов

когда запускаю игру пишет приложение или библиотека C:\WINDOWS\system32\d3d11.dll не является образом программы для Wind

что делать?

сори "образом программы windos

неполучилось

хочу установить игру асасин крид 3 у меня винда хр видеокарта на 512 мб

жаль) )

Андрей

Переустоновить ДиректХ

Мелисбек Кубатов

d3d11.dll не является ничем для ХР, о чём она и говорит.
Assassin's Creed 3 не поддерживает ХР. И требует DirectX 11, который тоже не поддерживает ХР. Хоти установить дальше. )))