Максим Нееми

Программа C:\Windows\System32\d3dx9_43.dll не предназначена для выполнения в Windows 8

dll не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку.
Windows 8.Облазил все сайты\форумы, переустанавливал игру, устанавливал Dx. не помогло, всё остальное нормально запускается.

Программа C:\Windows\System32\d3dx9_43.dll не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку.
Windows 8.Облазил все сайты\форумы, переустанавливал игру, устанавливал Dx. не помогло, всё остальное нормально запускается.

Эркетайка Омка

ну так директ 9 не поддерживается восьмеркой какое

Светлана Гардина

8ка старые игры не везет, впадлу ей.