Алексей Макаров

Ошибка "С/Windows/System32/aticfx32.dll не предназначен для выполнения под управлением Winndows либо содержит ошибку

Проблема с DirectX
Что только не делал: драйвер обновлял, директХ обновлял, пробовал более старую версию, ничего не помогает.
Ошибка вылезает при просмотре онлайн-видео и на игрушках.

Спецификации: машина Toshiba Satellite A210-127, Win7 x64, видео ATI Radeon HD 2600, Flash 12.0.0.43, DirectX 11

Азизбек Халилов

Антивирусом проверь, у меня из-за этого файла Систем32 полностью взломали все мои аккаунты в соц. сетях

Виталий Николаев

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Люся Олесик

попробуйте скачать драйвер видео с сайта производителя ноута, а не видюхи.

Ир
Ирина

скорее всего вирусняк такой.... у меня чтото подобное было но только без ошибки.. . автоматически все соц. сети закрылись. . не зайти не видео посмотреть. . винду новую ставь короч

Саша

попробуй так пуск->выполнить->вводи msconfig и попробуй откатить систему до этой ошибки

Вера Яковлева

Поставь семерку тридцати двух битную

Ел
Елена

установи винду

Мага Загиров

это видео плеер ADOBE.com скачай и переустанови

Svetlana Sarycheva

А DLL Suite пробовал? Попробуй найди "DLL Suite 2013.0.0.2054 Final Ml_Rus"

Иван Лысых

купи флешку скачай виндовс желательно 7 максимальная запиши виндовс через ультросо и переустанови через биос все проблема решена

Татьяна Маркина

Напиши саму ошибку пожалуйста. А так попробуй поменять директИкс

Михаил Кузнецов

востонови винду либо переустонавливай

Drkhair

ты знал на что шел, установив "виндуз")))))))) сохраняй информацию и переустанавливай к чертям - возиться с восстановлением ЭТОГО - себе дороже.

Зульфия Кузнецова

Переустанови винду, и не парься

Павел Ребровский

Проблема решается переустановкой видеодрайвера.