Ju
Julietta

При запуске программы выдает следующую ошибку"C:\Windows\system32\atipdlxx.dll" либо не предназначен для выполнения под

Здравствуйте, у меня такая проблема. При запуске программы выдает следующую ошибку:

"C:\Windows\system32\atipdlxx.dll" либо не предназначен для выполнения под управлением windows или содержит ошибку.

Проблема при запуске приложения (загрузка ресурсов, ошибочный образ) - решено

Что делать?

Андрей Смирнов

Скачать файл библиотеки atipdlxx.dll и вставь в system32

Владимир Комаров

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru

Катюшка

windowsfix не работает, попробуйте прогнать систему прогой Quasar quasarsoft.info (ссылку спецом не подкрашиваю)
похожую проблему в соседней теме решили

Ульяна Громова

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Егор Половнев

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??