Настюшка

почему погда нажимаешь в Google новая вкладка выскакивает вот это? как вернуть?

когда*

раньше было что-то типа такой. .

Tima

Удалить все бары, типа Яндекс бар, спутник Майл ру и т. д.
Посмотри в списке ненужные программы и удали

Алексей Ланкин

А что вас смущает? Фон?

Илья

в настройках выставить вашу первую где открываешь вкладки

Оксана Маевская

так и должно быть.

Андрей Земсков

Заходим в "Настройка и управление Google Chrome" (верхний, правый угол) - Находите надпись "Начальная группа" - Выбираем "Следующие страницы: добавить" - Жмем добавить - Вводи адрес www.google.com
P.S.: Возле "Следующие страницы стоит кружочек, нажми на кружок.
P.SS.: Перезагрузи Google когда настроишь и изменится 🙂