Chupa Chups

Как вернуть вкладки, которые пропали в Google? (Картинка)

Че за чушь? ? При поиске в Google в любом браузере такая фигня!! ! Я спрашиваю как их вернуть!!!?

Полина Сулавко

После зеленых ссылок есть маленькая зеленая стрелка вниз. Она делает то же самое.

Владимир Птицын

В истории (в настройках)

Алексей Антонов

Через хром заходи! Пока твой браузер их откроет полгода пройдет!

Бу
Булат

ниже крестика. расположена, прямо под ним (крестиком )настройки<-----там где три значка под крестиком выбираете третий=)В списке находите истории и нужные вам закрытые вкладки=)))