Наталья Деревягина

FoxPro InsertDatabase Подскажите пожалуйста что нужно поменять что-бы заработало под офис 2003 и его VBA, в 97 работает.

oWordObj.InsertDatabase(20,183,0, ;
"DSN=Visual FoxPro Tables;UID=;PWD=;SourceDB="+cLocalPath+;
";SourceType=DBF;Exclusive=No;BackgroundFetch=Yes;Collate=RUSSIAN;Null=No;Deleted=No", ;
"SELECT * FROM tmp.dbf","","","",cLocalPath+"\tmp.dbf","","",1)

P.S. А еще лучше подскажите что нужно сделать в офисе 2003, что-бы работало как в 97

Екатерина Сутенкова

это скорее всего"кардиограма" системы нужно разрядить torsistem KDA