Ольга Шепеленко

Помогите найти плагин для 3D редактора

Слышал, что есть такие плагины для макса и блендера, которые на основе звукового файла создают анимацию разговора (мимику) . Перерыл весь гугл, но ничего не нашел 😞 Подскажите пожалуйста кто знает, как он назвывается? Заранее спасибо! P.S. Программа Life Studio: Head не подходит! Туторов по ней нет, русской версии тоже, я не могу в ней разобраться.. . А в плагинах обычно все просто и понятно 🙂

Галина

в плагинах всё просто и понятно?
в плагинах для 3ds max всё просто и понятно?
вам 3ds max простен и понятен полностью да ещё и с плагинами?
даже не знаю - смеяться или уважать после таких заявлений

а вообще - искать нужно для after effect`a
точно помню, что для него такое видел и возможно даже у Эндрю Крэймора