Ольховский

Всем привет =))вобщем, я скачала из интернета текстуру для фотошоп, точнее эфеекты. называется Heart brokeh textures. фай

Всем привет =))вобщем, я скачала из интернета текстуру для фотошоп, точнее эфеекты. называется Heart brokeh textures. файл скачался ввиду архива сжатия. теперь не могу открыть, не знаю как открыть.. у кого есть этот Heart brokeh textures для фотошоп пожалуйста, оставьте ссылку для скачивания. или передайте через агент, прошу вас, люди добрые)
моя э/п happyadee@mail.ru

Ольга Рябова

Скачай архиватор и распакуй сама, это бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ в ссылке пробел убери перед ru