Татьяна И

Добрый вечер! Помогите пожалуйста баланс составить. Никак не сходится (((

Актив: дебитор. зад-ть =2046, ден. ср-ва =207.Баланс=2053
Пассив: УК=10, Рез. капитал=15,нераспр. прибыль=165, кредит. зад-ть=891. Баланс=1081.
Такой баланс 1с сделала. И вот я не пойму, что делать дальше?

Заранее всем благодарна!!!)) ) Спасибо))

Сергей Сыров

Ну и где же ваш баланс, чтоб глянуть -почему не идет.

Василий Иванов

Остальная сумма дизбаланса, а именно 972 руб. (тыс. руб, млн. руб.) , видимо, отнесена на так называемый вспомогательный счет, с помощью которого вводятся остатки на определенную дату, но как правило, на 31 января. Если есть остаток по этому счету, то это значит, что не все остатки введены. Нужно смотреть : !) первоначальный источник.... 2) затем оборотно-сальдовую ведомость, 3) затем оборотки по счетам....

Настя Станиславская

а по ОСВ не пробовали сделать?

Джордж Маврин

Если такой баланс сделала 1с, значит что-то внесено неверно. Чтобы найти ошибку, нужно сверить оборотки с балансом.

Zoka Mister

Распечатайте оборотно-сальдовую ведомость и посмотрите что программа не разнесла по строкам баланса