Максим Оградюк

Проверьте пожалуйста проводки, а то никак не сходится баланс.

Документы и содержание
операции

Сумма, руб.

Документы и содержание
операции

Требования №
16-18
Отпущены со склада в производство материалы ( Дт 20 Кт 10)

40360

Расчет
бухгалтерии
Начислена заработная плата рабочих за июнь ( Дт 50 Кт 51)

Выписка с
расчетного счета в банке Получено в кассу на выплату заработной платы
работникам за май ( Дт 50 Кт 51)

54320

Расчет
бухгалтерии
Удержан налог на доходы физических лиц из заработной платы рабочих за
июнь ( Дт 70 Кт 68)

Выписка с
расчетного счета в банке
Перечислено в погашение задолженности

Авансовый отчет №
Приобретены канцелярские товары согласно утвержденному авансовому
отчету И. П. Моховой ( Дт 10 Кт 71)

органам социального
страхования ( Дт 69 Кт 51)

25600

бюджету по
налогам и сборам ( Дт 68 Кт 51)

Итого

32980

Расчетно-платежная
ведомость
Выдана из кассы заработная плата работникам за май ( Дт 70 Кт 50)

54320

Счет № 95 ОАО
Мотор и приходный ордер № 18

Акцептован счет
поставщика за материалы

Авансовый отчет №
Списаны в затраты на производство командировочные расходы согласно
авансовому отчету В. А. Андреева ( Дт 20 Кт 71)

Приходный
кассовый ордер № 15 Секретарем И. П.
Моховой сдан в кассу остаток неиспользованного аванса ( Дт 50 Кт 71)

Расходный
кассовый ордер № 11 Выдано под отчет экспедитору Д. И. Белову на оплату
транспортных расходов по отгрузке продукции ( Дт 71 Кт 50)

Расчет
бухгалтерии
Начислены страховые платежи на заработную плату рабочих за июнь ( Дт 70 Кт 69)

Анна Качалова

Начислена з-плата пункт 7 ) -Д-т 20 К-т 70
10)акцептован счет поставщика Д-т 10 К-т 60 -материалы без НДС и если есть НДС, то еще Д-т 19 К-т 60

12)начислены взносы Д-т 20 К-т 69 Остальное правильно.

Андрей Литвинов

такой длинный вопрос... Начислены страховые платежи на заработную плату рабочих за июнь ( Дт 20 Кт 69), всю задачу решать Вам вряд ли кто будет