Дмитрий

Чему равна дата i-го денежного потока (платежа) в формуле расчета полной стоимости кредита???

Олег Петров

Вот зачем тебе эта гадость? Такую формулу мог только ЦБ выдумать. Чтобы ее даже человек, проработавший в банке более 15 лет на должности главного программиста, не нашел - куда приложить и что она значит. Ты можешь понять "экономический" смысл этой формулы, если по ней получается одинаковый ПСК и при гашении кредита ежемесячно, и при гашении кредита только в конце срока? Не веришь - полюбуйся.