Та
Татьянка

Второй платеж по кредиту, пришла смс, что должен заплатить на 1000 больше, чем в расчете платежей. С чем может быть связано?

Юлия

Может быть первый не полностью внесли или страховочка мелким шрифтом скрытая где нибудь .вам нужно внимательней документы по кредиту пересмотреть, желательно найти квиток или чек о внесении первого взноса. а так идите в отделение банка не стесняется, банк не доплату не прощает, могут пени начислить.

Ирина Павлова

Уточните сумму внесенную в первый платеж. Если Вы внесли в последний день и банк не успел их списать, то Вам могли выставить штрафы и пени, а они погашаются в первую очередь.

Удачи