Виолетта Массова

мне пришло СМС что я должен заплит штраф за просрочку кредита 4500р, скажите когда нужно его оплатить?

я опасдал с оплатой на 2 дня и в 3 раз (за третий раз полагается штраф 1800р) так вот минимальный платеж я оплатил уже 2500р. , так вот скажите мне 4500 это сумма минимального платежа+штраф я так понимаю? и я его должен теперь просто заплатить в след. месяце (за февраль)???

Вадим Царев

Чем задавать этот вопрос на "Ответах" - пошли бы в банк, в отдел работы с физическими лицами, и спросили.. . или на сайте банка поинтересовались. СМС рассылает тупой робот - он и наврать может.

Аня Царькова

За кредит просрочка считается каждый день.... так что бегом платить.

Serguei Takmakov

Позвони в банк и узнай! Я всегда так делаю!

Та
Татьянка

Надо читать договор. Не исключено, что там за просрочку очередного платежа прописано 500% в день, и это Вы подписались выполнять...

Сергей Павлов

Не там задаёшь вопрос. Ответ можешь найти либо в кредитном договоре, по телефону службы поддержки банка либо в кредитном отдели

Юрий Рожков

забей.. копи долги

Роман Поздняков

У меня была такая же ситуация. Вовремя деньги не заплатил, пришлось потом через суд выплачивать в два раза больше.