Ю)
Юляшка ))))

внесла платеж по кредиту через экспресс-платежи, он не поступил в нужный срок. кто должен платить просрочку в банк?

оплачивали кредит в офисе экспресс-платежей 27.06.14, они должны были поступить в банк в теч. 3 б. д. , но по состоянию на
06.07.14 деньги в банк не поступили. пошла просроченная задолженность, помимо
этого, в соответствии с кредитным
договором, банк должен был предоставить
мне услугу "последний платеж в подарок". из-за просрочки банк
отказал в оплате последнего платежа. квитанция об оплате через экспресс-платежи у меня на руках. подскажите, как быть?

Наталья ****

Да уж... хорошие экспресс-платежи. Мой Вам совет - никогда не пользуйтесь не известным Вам сервисом при оплате кредитов. Вина только Ваша, договор между вами и кредитной организацией, а не точкой оплаты.... платеж вовремя не поступил, возможно ошибка в реквизитах, сбой какой-то.... уточняйте в экспресс-платежах, берите копию платежки, потом в свой банк... ищите деньги...

Илья Власов

В любом случае Вы несете ответственность за то что не возвращаете деньги в срок. Поэтому платить Вам.
Дальше только варианты попытаться вернуть свои деньги через суд. Долго и мучительно, но при этом есть небольшая вероятность на победу. Однако для этого понадобится хороший юрист.
Ну и еще как вариант, дабы не тратить силы, время и нервы - это понять и простить.