Сергей Самойлов

чем грозит длительная просрочка платежей, и не в одном банке?

Natali Notka

Судом и большими проблемами.

Оксана Кузина

просрочки пишите поможем

Василий

В самом лучшем случае нытьем приставов-исполнителей, в худшем нервными расстройствами и потерей здоровья. (простите)

Не надо представлять банк как что-то абстрактное. Поставьте себя на его место и все станет ясно. Если Вам кто-то должен, то вы приложите все усилия чтобы вернуть долг. (Хотя на бытовом уровне это довольно сложно) . А на стороне банка законы и гос. бюрократические структуры. Выводы отсюда сделать не сложно.

Елена Матюха

Приставы могут описать Ваше имущество и изъять

Татьяна Переверзева

судом!))) желательно)) дождаться нового закона)) и объявить себя банкротом)) ) самостоятельно)) в таком случае приставы явяться к вам единожды)) опишут)) ) что есть на тот момент (подчеркиваю.... лучше все вывезти из квартиры).... и выставят на торги)) ) дело будет закрыто)) а пока нет этого закона)) ) будут теребить приставы)))

Анна Кузнецова

Оформлением судом - судебного приказа, возбуждения исполнительного производства и ВНЕЗАПНЫМ приходом в гости :господ судебных - приставов.
Ведите переговоры с кредитором, не скрывайтесь.. .