Татьяна Борисова

Брал телефон в кредит, были просрочки по платежам, но закрыл вовремя, теперь отказы во всех банках.

Получается все больше не взять кредит, или все-таки есть варианты?

Михаил я задал конкретный вопрос, если вы не знаете ответ, то зачем писать, тем более учить меня, как и что мне делать.

Надежда Глазунова

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Надежда Салтыкова

Всегда найдётся банк, который даст кредит, несмотря на просрочки, тем более, в итоге оплаченные

Кирилл Алибаев

Вы взяли в кредит телефон. ТЕ-ЛЕ-ФОН. Из даже за ТЕ-ЛЕ-ФОН не расплатились без просрочек. Поэтому банки не воспринимают Вас как серьёзного клиента. Вот и весь секрет. То есть проблема не в банках - а именно в Вас.

Ольга Сергеичева - Сах

Бюро кредитных историй выдают информацию только за последние два с половиной года. Так что подождите три года и сможете снова брать. Можно попробовать взять у банков, которые пользуются только собственными бюро, типа "Русский Стандарт", хотя, может и они подглядывают в другие.

Антоха Канавин

научитесь платить вовремя и не брать кредиты на товары

Александр Смирнов

все зависит от длительности просрочек.
Если у вас были просрочки свыше 90 дней, то это считается негативной кредитной историей и взять кредит во многих банках будет проблематично.
Вы уверены, что все дело в вашей кред. истории?

Причин отказов много- судимости, ликвидация компании-работодателя, недозвон на работу, отсутствие стац. телефона и т. д.

Иван Дементьев

Единственно верный вариант - найти Банк, который предоставит Вам кредит/карту, для восстановления КИ.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО не поленитесь, прочтите статьи в интернете, "Как восстановить кредитную историю". Там все подробно, ясно и интересно описано.