Банки и кредиты
Можно ли взять кредит в одном банке, если в другом уже есть небольшой кредит без просрочек?
Можно. но решает Банка. согласно Вашим данным. и своей проверки Ваших документов. По правилам Вы указываете ( по просьбе Банка) -только остаток по текущему кредиту! То что было ранее-это не просят ( они это и сами проверят!).. в том числи и кредитную историю
смотрите кредит вполне могут дать у меня три кредита 2 в одном и один в другом банке, если хотите взять в своем банке где уже есть кредит (наличными) то можете подать заявку на кредитную карту или если платите кредит по карте то взять еще один можно наличными, Просто иметь 2 наличных кредита в одном банке не получиться также как 2 кредита по карте. Если хотите еще один наличный кредит то тогда да только в другой банке также берете справку 2 ндфл с работы в бухгалтерий и все анкету заполните в офисе банка
ЛУЧШЕ ОФОРМИТЕ КАРТУ МОЖНО В РАЗНЫХ БАНКАХ . У меня 2 карты и очень удобно нужно купили сразу что то или сняли деньги если нужно и каждый раз не надо анкеты заполнять и не думать если вдруг будет отказ
На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
можно .. обращайтесь в банк - когда будете заполнять анкету - на вопрос - есть ли кредиты в других банках - отвечайте нету ..
Банк будет рассматривать Вашу заявку по многим параметрам. Наличие небольшого кредита не является препятствием для получения еще одного. Не даст один, одобрит другой.
Совет на будущее. Чем брать мелкие кредиты, лучше оформить кредитную карту - и дешевле, и удобнее.
сбербанк мне отказал. хотя остаток был около 2000. говорят у них база общая у всех. так что обмануть не получится. есть правда не чистые на руку банки, которые вам хоть 1 000 000 дадут не важно в каком вы финансовом положении, но с ними не надо иметь дел. обдирут как липку
Можно.... В любом случае надо анкетироваться. Если Вы сомневаетесь в чистоте кредитной истории ...то раз в год гражданин имеет право бесплатно ее уточнить в центробанке.
2-ой кредит возможен?