Погашение ранее выданных кредитов путем получения нового кредита целесообразно только в двух случаях:
1. Для уменьшения процентной ставки по кредиту и тем самым для уменьшения размера ежемесячного платежа;
2. Для увеличения срока кредитования и тем самым для уменьшения ежемесячного платежа.
Другие варианты не спасут Вас и приведут к появлению эффекта снежного кома, что намного опаснее по сравнению с тем что сейчас имеете. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
Можно ли взять кредит в одном банке, чтобы оплатить кредит, взятый из другого банка?
Если нет просрочек, то да = услуга называется рефинансирование кредитов. Ее оказывают многие банки.
Думаешь, дадут? Кому нужен злостный неплательщик?
можно, это называется долговая яма
Если дадут, то можно
это точно
смотря в каком банке