Умка

просрочка по вине банка

у меня в банке есть кредитная карта (дата минимального платежа до 20 числа) и есть кредит ( до 7)...я 19 числа внесла минимальный платеж по карте, мне 30 числа пришло сообщение о том, что не оплачено... я тут же звоню в банк ...объясняю в каком банкомате. во сколько какими купюрами был произведен платеж ..мне по телефону скаазали, что у вас произошел захват денежных средств... по тел я оставила претензию по поводу захвата денежных средств и сказали что снимут все штрафные санкции. Сказали звоните через неделю. Через неделю я звонила и мне сказали звоните еще через неделю... а в итоге сказали звонить в конце месяца... После всего это я позвонила и мне сказали что все нормально.. . дело урегулировали... через два месяца меня попрсили стать поручителем в другом банке и из этого банка позвонили мне и сказали что у меня есть просроченный кредит.... я звоню в банк ..они отрицают наличие просрочки и сказали идти в отделение банка... я иду в банк ...там тоже отрицают и я оставляю заявление для разбирательства... потом через 2 недели мне звонят из банка и говорят что у вас просроченный платеж... это сумму я платила.... потом в бюро заказала свою общую кредитную историю и там показывает что у меня просроченный кредит... и мне сказали что это просрочка будет всегда отображаться в моей кредитной истории.... была в центральном отделении там мне сказали что надо подождать ответа на второе заявление и возможно что в моей кред истории навсегда останется просрочка... по сколько вины моей нет что можно мне сделать чтобы убрать эту просрочку.. . испорченная кредитная история мне не на руку... я еще планирую брать кредиты... что вы посоветуете?

Оксана Салистая

тебе на банки ру в народный рейтинг сбербанка. там таких вагог вагон вагон и тележка. тц думаешь олин сберлох?

Вадим

хм.. . понять и простить)