Два По

Правда что вышел закон о том, что банки не имеют права начислять штрафы и пенни за просрочку платежа??

Сергей Герасимов

Закон "О потребительском кредите (займе) " вступил в силу 1 июля сего года. Но там нет ни слова об отмене штрафов, пени за просрочку платежа. Так что подобные разговоры - лишь чьи-то "хотелки", попытки выдать желаемое за действительное. Не верьте.

Наташа Богачева

Мечты о халяве? Типа: "Кому я должен - всех прощаю"?

Эльшан Салимов

Да ты чо.
Закон в студию.

Yulia Гафина

ага щщаззз

А пипец всей банковской системе?

Та
Танюша

Помогу с кредитом. Спишу штрафы или кредит полностью