Артур Гареев

Может ли банк оштрафовать за просрочку, если день платежа выпал на праздники?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Все платежи по кредитам во всех банках с датой погашения с 1 по 8 число января 2014 будут списаны банками 9 января 2014 БЕЗ ПРОСРОЧЕК !

Позаботьтесь о платежах 9 января, если ранее не внесли на счет денег для погашения. Кредитная история у всех будет в норме - без единого дня просрочки.

И на будущее запомните...если дата платежа попадает на воскресенье, праздник, официальные выходные, то списание пройдет на следующий день без просрочки.

Танечка Н.

Не сомневайся. Обязанность плательщика позаботиться о том, чтобы деньги были зачислены на счет до наступления периода просрочки.

Ирина Гущина

а что банкоматы в праздники не работают? Нужно перед праздниками было заплатить

Be

Легко!