Анна Платонова

Если перфоратором стену долбить- соседи не будут возмущаться?

Екатерина

С 9 утра и до 17 вечера в будни возмущаться не имеют права. В другое время могут и участкового позвать!

Ан
Аня

в будний день можно выж не весь день будете долбить \главное не в выходной \ да и сходите к соседям и спросите когда их дома не будет тогда и у вас проблем меньше будет

Екатерина

Они не услышат - у них с пяти утра концерт "Рамштайн"!
А вообще - смотря когда (не утром, не вечером, не ночью, не в выходные) и как долго (не целыми днями) . Думаю, что если Вы предупредите их хотя бы небольшим объявлением в подъезде, возмущение изрядно поубавится.

Ан
Анна

ПОставьте себя на их место

Валентинка

Мой сосед долбил по 15 мин в день. Возмущаться и раздражаться не успевали.
А вот другой, целый день без перерыва, в течении месяца, его 2 подъезда возненавидели.

Ir
Ira

смотря сколько по времени и когда долбить будете.
А вообще перфоратор такая вещь, что весь дом будет колбасить от вашей работы, а не только непосредственных соседей.

Св
Светлана

возмущаться может и не будут, а вот бесить их это точно будет)) главное не в выходной и не вечером..

Ал
Александр

с8 утра до 23 вечера можете смело долбить.